Послушание жены и рост мужа.

В современном мире покорность - признак слабости. Не известно, что возникло раньше: желание женщины быть сильной или обстоятельства, вынуждающие ее таковой становиться. Но привело все к тому, что мы живем в мире, где велико количество сильных женщин и ... слабых мужчин.
Но от желания быть опекаемой никуда не деться, такова природа. Единственный способ быть рядом с сильным мужчиной - быть ему покорной. Послушная жена получает рядом с собой сильного и мужественного супруга!





Речь пойдет не об утрированном послушании, где жена, как собачка, преданно заглядывает в глаза со словами "я тебе постирала, детей нарожала, приготовила, ублажила, ты доволен, о господин? Не разрешаешь с подругой в кафе - и не надо! Ты царь! ". Речь о таком поведении, где женщина:
- мягкая
- спокойная
- мудрая
- не кричит, не спорит, не доказывает
- доверяет решение ключевых вопросов жизни семьи мужчине
- умеет себя сдерживать
- умеет промолчать
- умеет не таить обиды и прощать
- умеет не перечить и не пытается доказать своему мужу, что она с ним равна или выше его.


Схема проста: рядом с женщиной-деспотом сильный мужчина а) сбежит б) загнется и станет слабым. Помимо этого, от вечно злых и недовольных жен мужчины всегда гуляют. Подобное происходит сплошь и рядом. Жены, живущие под девизом "все сама" либо с утра до вечера жалуются на своих никчемных мужей, не способных даже прокормить семью, не то что на подвиги. Либо они одиноки, потому что мечтают-то совсем не о хлюпике, а привлечь "героя" не могут.

"Я мечтаю встретить мужчину сильнее себя, чтобы взял меня в узду, такого я буду слушаться" - многие девушки так говорят. Да, есть мужчины с рождения мудрые и успешные. Но их мало. Ждать всю жизнь? Открою секрет: многие обычные мужчины становятся сильными и успешными только благодаря тому, что их женщины начали их слушаться. То есть перестали спорить. Раздоры в семье исчезают - мужчина начинает расти.

Многие сразу возразят фразой "мужчин заводят непокорные, они завоеватели". Умный мужчина бОльшую часть энергии направляет на зарабатывание денег. Он завоевал, покорил, далее он устанет покорять и завоевывать тебя каждый божий день. Если он ежедневно приходит домой, где ему нужно постоянно доказывать, что он главный - он быстро растратит на это свои силы. В итоге не добьется успеха. Дом для него не должен становиться полем боя. С непослушными стервочками крутят романы, но зачем брать их в жены?

В любой религии (мусульманстве, христианстве, буддизме) нас учат смирнию своего ЭГО. Жертвенность женщины не заключается в страдании. Это именно жертва, как способность не первое место ставить желания своей семьи, а потом уже свои. И огромный запас терпения.

Но современные молодые люди часто не имеют примера традиционной семьи. Молодой мужчина не знает, как ему подчинить женщину, как заставить ее замолчать. А она не понимает, как ей себя правильно вести с ним. И начинаются скандалы вплоть до рукоприкладства.

Чтобы быть счастливой женщине нужно быть сильной лишь в том, чтобы довериться и положиться на своего мужа во всем. Покорность и послушание - наивысшее проявление уважения и любви к мужу.



 

Комментарии

Популярные сообщения