Каких женщин любят мужчины?

Многие девушки изо всех сил стремятся быть идеальными и угождать некоему собирательному образу мужчины -  готовят разные блюда, ставят уколы в губы и в лоб, изнуряют себя диетами и тяжелыми тренировками, тратят всю зарплату на косметику и наряды, учатся терпению и прощению... Порой кажется, что они готовы на все, лишь бы получить одобрение и соответствовать чьим-то там представлениям о том, какой должна быть  любовница и жена. Каких же женщин любят мужчины, поищем ответ на этот вопрос.


Сколько бы я не спрашивала мужчин, что именно их держит рядом с любимой, ни разу не услышала четкого ответа. Проще перечислить обратное. Держит рядом не красота, не умение готовить и убирать, не идеальные мышцы бедер и ягодиц, не стремление угождать, не покорность и не секс. Что же тогда?


Каждые человек ищет в отношениях то, что хочет конкретно он!



Более того, многие мужчины как и мы не знают, что именно. И путем проб и ошибок понимают, каким оно должно быть, семейное счастье. Вторая истина в том, что:


Мужчина любит свое состояние рядом с женщиной.


Умение его создавать и наслаждаться самой - такая же часть  нашего Я, как характер или внешние особенности. Если разложить жизненные приоритеты в иерархическом порядке, то у слабого пола не верхушке получившейся пирамиды будет семья. Для мужчин же, семья и отношения - лишь часть их насыщенной жизни, большую часть которой занимает окружающий его мир. Домой они приходят отдохнуть и набраться сил для достижения своих целей. Там они ищут радости и покоя, вдохновения на подвиги и восхищения. Им хочется насладиться нежностью и заботой, выговориться, заручиться поддержкой. Нахождение вместе должно быть удовольствием для обоих.




 Сильное мужское плечо - то, в чем мы так сильно нуждаемся. Но где мужчине набраться сил, чтобы сворачивать горы и защищать близких? От любящей и любимой женщины исходит особенный свет, который дает ему энергию. Это бесконечное взаимодействие между полами - стремление делать партнера счастливым и получать счастье в ответ.
Женская радость, улыбка и хорошее настроение, умение удивляться простым вещами, видеть во всем хорошее и радоваться мелочам. Способность почувствовать, когда нужно улыбнуться, а когда промолчать. 
Но все перечисленное не означает, что женщина обязана быть всегда в отличном расположении духа и ни на что не жаловаться. Мудрость ее в том, чтобы делиться проблемами в деликатной форме, не превращая это в требования или нытье. Умеющая радоваться и плакать, страдать и любить, настоящая, живая Женщина, переполняемая эмоциями, она всю жизнь учится соблюдать баланс, держаться золотой середины. Создавать и поддерживать вокруг себя гармонию. Это то, к чему нужно стремиться, познавая и чувствуя свою природу.
Природу Музы, Матери, Сестры, Душевного Друга, Любовницы, Ребенка. Рядом с Женщиной, таящей в себе столь многое, мужчина будет чувствовать себя окрыленным от одного ее вида. И, конечно, она всегда будет любима и дорога.

 В стремлении обрести личное счастье мы порой перебарщиваем, воспринимая чужие советы и опыт из различной литературы и иных ресурсов слишком буквально. Всегда стоит помнить: все пары разные, как осколки стеклышек под солнцем. На каждую совокупность женских черт, талантов и особенностей внешности есть свой ценитель, такой же уникальный и разносторонний. Никаких универсальных методов нет и не может быть.




Угадать, за что именно полюбят именно Вас, никогда не удастся. Если бесконечно следовать идеалам, Вы рискуете потерять себя. А потеряв себя как личность и индивидуальность, как же Вы станете интересной другому человеку? Очень важно понимать, что в отношениях важно встретить именно "свое". Потому что угодить и нравиться всем невозможно и не нужно. Пробуйте, старайтесь, обжигайтесь и снова пробуйте. Не надо боятся ошибок.
Audaces fortuna iuvat
Удача благоволит смельчакам!






Комментарии

Популярные сообщения