Гороскоп на неделю.


Гороскоп на выходные и грядущую неделю для всех знаков зодиака от О. Злобы: 
Я решила выпускать астрологические прогнозы по пятницам, мне в эти дни лучше видно астрал. Вдохновленная звездами и утренней смешинкой, посылаю Вам заряд энергетики длиной 20 метров на весь викенд. 



♈ #овны - кутить, петь песни, пить доброе вино и ходить по девкам. Не отвлекайте себя делами и заботами от развлечений. Вы созданы для легкой беззаботной жизни.



♉ #тельцы - Альдебаран три дня не ел. Не экспериментируйте с кухней и напитками. Кругом враги - могут подсыпать Вам в блюдо отраву какую или даже глутамат. Пеките хлеб сами, купите самогонный аппарат. Лучшие овощи - со своего огорода. Самое вкусное мясо - мясо врага, убитого Вами лично.



♊ #близнецы - из соседнего созвездия Малого Пса на Вас хищно косятся звезды, самое время носить с собой всюду электрошокер. Опасность разбойного нападения нависает над Вами.


♋ #раки  - у Вас есть шанс погрузится в мир фэнтези. То есть встретить мифологических чудовищ разных там всяких в реальной жизни. Защититься от злых сил можно, начертив вокруг себя круг мелом. Еще, я слышала, сильный оберег - одежда, одетая наизнанку. 




♌ #львы - смажьте лавандовым маслом участок между бровей. Там находится Ваше третий глаз. Просто если он вдруг откроется - Вам не понравится то, что Вы увидите.



♍ #девы - пришла пора что-то менять. Вы слишком привязываетесь к вещам. Пойдите на кухню и разбейте там пару тарелок. Туфли жмут - в мусорку их. Впустите в свою жизнь ветер перемен!



♎ #весы - если Вам кажется, что кто-то тупой, возможно это не он тупой, а тупой на самом деле Вы. Поэтому будьте аккуратны в спорах, велика вероятность опростоволосится.



♏ #скорпионы - попробуйте делать все наоборот. Хотите спать? Идите в ночной клуб. Хотите пить? Поешьте. Вместо нет отвечайте да. Я не знаю, что это Вам сулит, но интересно посмотреть, что получится.



♐ #стрельцы - в слове влюбляться не случайно проскальзывает отчаянное бл*ть!!! Стрелы Амура попадут не в тех. Цветы и подарки не окупятся. Лучшие партнеры на ближайшее время для Вас - пицца "Три сыра", сериал "Блудливая Калифорния" и горячая линия писхологической поддержки.



♑ #козероги - раскладывая столовые приборы - присмотритесь, не образуют ли они на столе пентаграмму. Повсюду тайные знаки, обращайте внимание на них чаще. Это намеки. Учитесь видеть во всем скрытый смысл.




🖐🏻♒ #водолеи - ноги в руки и бегом из пыльных городов к природе. Убивали комаров? Тапком давили тараканов? Природа решила отомстить Вам за Ваши злодеяния. Поэтому просите у нее прощения как хотите - иначе Вам крышка.



♓ #рыбы  - у богатых взять немножко - не грабеж, это дележка. Не стесняйтесь брать в долг, да побольше. Есть шанс, что отдавать не придется.





Комментарии

Популярные сообщения